новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ОАО «Алтайский шинный комбинат» продолжает модернизацию производства


дата: 2015-04-20
источник: "Алтайский шинный комбинат", ОАО

Алтайский шинный комбинат сообщает о вводе в эксплуатацию новой линии для раскроя кордов. Высокотехнологичное оборудование приобретено в рамках масштабной программы по увеличению ассортимента шин для сельскохозяйственной техники.

Современная диагонально-режущая машина ХС-1500 снабжена электронными угломерами и работает в автоматическом режиме. Новый агрегат позволит повысить качество раскроя кордов, даст возможность выпускать кордовые полотна большой ширины, а также значительно увеличит количество производимых шин.

«Разработка и выпуск новых моделей невозможны без модернизации производства, - подчеркнул директор по развитию АШК Роман Радченко. – Поэтому на действующем производстве будут заменены три линии. Сейчас запускаем первую, монтируем оборудование на второй и ведем подготовительные работы на третьей линии».

Напомним, что общий объем инвестиций, направленных на модернизацию производства в 2014-2015 гг., превысит 1 млрд. рублей.

ОАО «Алтайский шинный комбинат» (г. Барнаул, Алтайский край) - одно из крупнейших предприятий отечественной шинной промышленности. Завод производит более 100 моделей шин для автомобилей, сельхозтехники, а также гражданской и военной авиации. Вся продукция комбината проходит контроль качества в производственной лаборатории и сертифицирована по системе Госстандарта России, имеет европейский сертификат качества Е-22. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ISO-9001. Алтайский шинный комбинат реализует автошины оптом на всей территории России и активно работает с зарубежными потребителями. В числе постоянных клиентов предприятия - фирмы Азербайджана, Армении, Болгарии, Венгрии, Египта, Ирана, Казахстана, Киргизии, КНДР, Кубы, Латвии, Литвы, Монголии, Объединенных Арабских Эмиратов, Сербии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины, Эстонии и Эфиопии и т.д.



другие новости компании "Алтайский шинный комбинат", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация