новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Linde-KCA поставит на стерлитамакский «Каустик» блок разделения воздуха


дата: 2010-11-17
источник: "Каустик", ОАО

Немецкая компания Linde-KCA выбрана в качестве поставщика блока разделения воздуха для азотно-кислородного цеха ОАО «Каустик», говорится в сообщении пресс-службы компании.

11 ноября на предприятии состоялось совещание представителей обеих сторон, в котором приняли участие руководитель проекта «Химические и газовые установки» Герт-Райнерас Ноака, а также главный инженер завода Ф.И. Афанасьев, его заместители по капитальному строительству и ремонту С.Е. Подцепняк и производству В.А. Арндт. В ходе совещания, собравшиеся подробно обсудили каждую деталь совместной работы, условия будущих поставок и монтажа как по техническим направлениям в целом, так и по электротехническим, метрологическим и коммерческим аспектам. Итоговым документом стал Протокол, подписанный участниками совещания. По предварительным подсчетам стоимость проекта составит около 858 млн. рублей.

Стерлитамакское акционерное общество «Каустик» специализируется на выпуске химической продукции и входит в состав холдинга «Башкирская химия». На протяжении сорока пяти лет предприятие выпускает соду каустическую, доля которой в общем объеме производства по России составляет 20%, поливинилхлорид - 29%, кабельные пластикаты различных марок - 25%, эпихлоргидрин - 57%.



другие новости компании "Каустик", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация