новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ОАО «КЗСК» - дипломант программы «Российское качество»


дата: 2013-02-18
источник: "Красноярский завод синтетического каучука", ОАО

Как сообщила пресс-служба ОАО «Красноярский завод синтетического каучука», предприятие стало дипломантом программы «Российское качество», организованной Всероссийской организацией качества (ВОК) при поддержке Совета Федерации РФ.

Полученный диплом свидетельствует о том, что бутадиен-нитрильный каучук СКН соответствует высшему уровню качества, установленному программой «Российское качество».

Как отметил президент ВОК Геннадий Воронин, программа предъявляет наиболее жесткие требования к качеству выпускаемой продукции и услугам, так как привлекает к оценке независимых и наиболее авторитетных экспертов. Участие в конкурсе на добровольной основе дает предприятиям возможность получить профессиональное подтверждение высокого качества своей продукции.

Диплом бутадиен-нитрильного каучука СКН свидетельствует о том, что качество продукт выше требований, предъявляемых российскими стандартами, и соответствует международным эталонам. Теперь Красноярский завод синтетического каучука получил право в течение трех лет маркировать дипломированную продукцию знаком «Российское качество».

Напомним, что программа «Российское качество», реализуемая ВОК, поддерживается Государственной Думой РФ, Министерством промышленности и энергетики РФ, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Торгово-промышленной палатой РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Российским союзом товаропроизводителей и другими профессиональными общественными объединениями.

Красноярский завод синтетического каучука был введен в эксплуатацию в 1952 году. Сегодня ОАО «Красноярский завод синтетического каучука» входит в состав нефтехимического холдинга «СИБУР». Предприятие производит большой ассортимент высококачественных бутадиен-нитрильных каучуков, пользующихся большим спросом, как на внутреннем рынке, так и за рубежом.



другие новости компании "Красноярский завод синтетического каучука", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация